МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Главный вопрос для начинающего Интернет-бизнесмена

Сначала было письмо.

как делать бизнес в интернетЗдравствуйте, Александр! С огромным удовольствием прочитала все ваши рассылки от начала и до конца, побывала у Вас на сайте. Я очень хочу научиться ведению бизнеса через интернет… У меня есть блог, который я создала сама, но не имею ни малейшего представления, как его вести.

Анна. г. Ростов-на-Дону

Потом я начал писать ответ Анне, но решил, что эта проблема – такой подход - останавливает многих коллег, которые идут “делать бизнес в Интернет” :

Анна, считайте, что вы получили просто технический урок и теперь знаете, что сделать такой интернет-инструмент как блог - это вполне доступное дело.
Технические трудности - это как раз не самое главное препятствие. Просто многие “новички” сразу в них “утыкаются” и останавливаются. Вы этот “забор” преодолели и тут обнаруживается, что за “техническим забором” стоит “забор философский”:
А что дальше с этим делать?

Теперь (если уж не сделали этого раньше) Вы должны ответить СЕБЕ на главный вопрос -  “ЗАЧЕМ?”.
Если ВЫ дадите себе четкий ответ: какую ЦЕННОСТЬ и для КОГО вы хотите донести, то вопрос “КАК?” будет решаться по ходу дела - Интернет вторичен по отношению к концепции Сетевого маркетинга 2.0.

Итак, давайте уточним вашу ЦЕЛЬ:

  • Почему вы вообще начали строить свой бизнес, а не ищите “хорошее место с приличной зарплатой”?
  • Почему выбрали сетевой маркетинг, а не традиционный бизнес?
  • Почему выбрали именно эту Компанию?
  • Что эта Компания может дать хорошего вашим партнерам и клиентам?
  • Кого (каких людей) Вы хотели бы привлечь в свою структуру?

Для того, чтобы ответить на эти вопросы надо “пропитаться” идей МЛМ, прочувствовать ее потенциал, получить реальный опыт живого общения с партнерами и клиентами.

А теперь переходим к вопросу “КАК?”

Ответы вы получите в видеокурсе Алишера Кошекова:

kurs

Как Сетевику Заработать Свою Первую 1000$ в МЛМ-Бизнесе, Используя Интернет Инструменты?!

Зарегистрируйтесь и получите (сохраните на свой компьютер) этот видеокурс – там все очень грамотно и эмоционально рассказано и показано.

К сожалению, на данный момент этот видеокурс стал не доступен :-(
Но если Вас серьезно интересует, как успешно развивать МЛМ в Интернете, напишите мне и я поделюсь с вами уроками Алишера.

И обратите внимание КАК Алишер это делает - какое впечатление о себе создает с самого первого шага (с презентационного видео).

Главная ценность этого курса, по моему мнению, это даже не технические вопросы (подобную информацию можно найти в сети), а именно СТРАТЕГИЯ (можно сказать философия продвижения в Интернет) - КУДА и КАК двигаться - это уроки 5.1,2,3 и 6.1,2,3.
Причем стратегия эта универсальная, подходит для продвижения любого бизнеса и проекта в Интернет, а не только МЛМ.

И еще мне очень понравилось, что Алишер не перегружал свой курс лишней “теорией”, а собрал реально работающие инструменты и показал, что вы тоже их можете создать и успешно использовать – Не боги горшки обжигают!

Для того, чтобы эти видеоуроки воспроизводились на вашем компьютере, в Вашей системе должен быть установлен flash плеер. Плеер нужно скачать и установить только один раз.

Скачать плеер можно здесь: http://get.adobe.com/flashplayer/

Для проверки можете прямо сейчас запустить Урок 5.1 с моего сайта:

urok_5-1

А здесь вы найдете ответы на вопросы Как новичку сделать сайт для бизнеса и что предстоит сделать, чтобы он начал работать на вас.

Еще по теме:

2 главных секрета создания сайта
Роковая ошибка интернет-сетевика
Не ищете “волшебную” кнопку
А ты записался в “людоводы”?

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.