МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Сегодня многие уже имеют пластиковые банковские карты. Но большинство использует их в основном для получения зарплаты или переводов, снятия наличных, да еще для оплаты без комиссии своего мобильного телефона. И только небольшая часть россиян использует “пластик”, чтобы оплатить картой через интернет товары и услуги, например, коммунальные услуги или заказать товар в интернете. В большой степени это происходит из-за нежелания “светить” реквизиты своей карты в Интернете и привычки платить “через окошко”.

Недавно мне самому довелось делать заказ в интернет-магазине и платить в интернете. И тут мне на ум пришла простая схема, как платить через интернет и не рисковать своими основными деньгами на карте: я завел отдельную карту, с которой и делаю теперь платежи в интернете. Т.е. мои деньги поступают и хранятся на “доходной” карте, а оплата заказа делается с “расходной” карты, на которую я перевожу необходимую сумму непосредственно перед самим платежом в Интернете. Т.о. большую часть времени на моей дополнительной карте вообще денег нет:
Платежи сбербанк онлайн

Поэтому даже если данные этой карты попадут к мошенникам, снять с нее будет нечего.

Так как свои карты я оформлял в Сбербанке, то и дополнительную карту я оформил там же. Изготовление карты – бесплатно за 10 дней; обслуживание = 300 руб./год. А чтобы иметь возможность управлять средствами на своих счетах в любой момент без обращения в банк или походов к банкомату, я подключил услугу “Сбербанк ОнЛ@йн“.

Сама услуга “Сбербанк ОнЛайн” – бесплатная. Платить придется только 30 руб./мес. за “Мобильный банк” ваших карт: вам будут приходить СМС с отчетами  о всех операциях, пароли для подтверждения входа в систему и совершения платежей – это нужно для повышения безопасности и предотвращения мошенничества.

Перевод денег с карты на карту через Сбербанк Онлайн происходит практически мгновенно и бесплатно, если это “родные” карты, т.е. если они оформлены в отделениях Сбербанка одного региона:

Перевод денег с карты на карту на сайте Сбербанк Онлайн

1) после входа в систему переходим на вкладку “Платежи и операции”;

2) выбираем с какой карты (счета) списать и на какую зачислить;

3) вводим Сумму и кликаем кнопку Перевести

Все! Вот так легко, быстро и удобно можно перевести деньги через интернет с одной карты на другую в системе интернет-банкинга “Сбербанк ОнЛ@йн“.

Как войти в систему “Сбербанк ОнЛ@йн

Для того, чтобы войти в систему “Сбербанк ОнЛ@йн” вам потребуется идентификатор пользователя, постоянный и одноразовый пароль, которые можно получить в банкомате (терминале) Сбербанка или через мобильный телефон.

Вся процедура входа очень наглядно показана в видеоролике, который можно просмотреть, кликнув соответствующую кнопку на Главной странице системы:

Вводим Идентификатор и Постоянный пароль

Я распечатал оба чека с данными для входа в банкомате сразу после получения карты. С первого чека вводится Идентификатор и Постоянный пароль. Во втором чеке напечатаны 20 одноразовых паролей -  один из которых надо ввести на следующей странице Подтвердить чеком :

Вводим одноразовый пароль с чека

Обратите внимание! Через некоторое время надо будет получить новый чек с паролями или выбирать другой способ подтверждения – SMS-пароль.

Теперь вы знаете, как начать пользоваться системой интернет-обслуживания Сбербанк ОнЛ@йн, чтобы удобно и безопасно управлять своими средствами без обращения в банк.

Еще в этой системе вы сможете совершать платежи Сбербанк онлайн и другие операции:

  • открывать (закрывать) вклады и делать переводы между ними и картами
  • делать платежи и гасить кредит
  • перевести деньги через интернет другому человеку или организации
  • оплачивать услуги операторов сотовой связи, коммунальные услуги и пр.

Надеюсь вам пригодится моя информация и вам понравиться использовать Сбербанк ОнЛ@йн.

А следующей статье я покажу, как заказывать из Китая товары для дома, отдыха, спорта, а так же одежду, игрушки и электронику по привлекательным ценам и с бесплатной доставкой.

Чтобы гарантированно ее получить – подписывайтесь на Новости!

Еще по теме:

Как зарегистрироваться в WebMoney и завести электронный кошелек

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.