МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Аксиомы дохода с лидером МЛМ

Лучше я буду получать по 1 % денег в результате усилий от 100 человек,
чем 100 % в результате своих собственных усилий.

Пол Гетти, американский миллиардер

Ведение бизнеса Амвей в России предполагает два способа получения доходов:

во-первых, Вы можете получать доходы от продажи продукции за счет розничной наценки (РН);

во-вторых, Компания выплачивает Вам вознаграждение за товарооборот (ТО), который складывается из Вашего личного ТО и ТО Ваших партнеров (структуры).

В основе любого бизнеса, любой коммерческой деятельности – лежат продажи. Бизнеса без продаж не бывает. И это либо придется признать, либо отказаться от бизнеса вообще.

В своей книге “Школа бизнеса” Роберт Кийосаки написал:

“Способность продавать является навыком номер один в бизнесе. Это самый важный навык квадранта “Б”. Если ты не умеешь продавать, то не утомляй себя мыслями о том, как стать владельцем бизнеса.

Итак, чтобы получить прибыль, владелец любого бизнеса сначала должен найти (привлечь) покупателя на свой товар/услугу, а затем совершить продажу/сделку, т.е. создать товарооборот.

Бизнес Амвэй – также не исключение. Он тоже построен на продажах.

Однако, если традиционный предприниматель, чтобы получить больше прибыли, должен сделать больше продаж сам, то в нашем бизнесе есть одно неоспоримое преимущество, делающее этот бизнес доступным для человека, никогда ранее продажами не занимавшегося. Наша система не требует становиться СУПЕР-продавцом - достаточно иметь небольшой (5’000 – 10’000 рублей) личный ТО, который в состоянии обеспечить любой “непрофессионал”.

Более подробно система расчета вознаграждения (маркетинг-план) описана в моем бесплатном курсе “Умные деньги для Свободных людей (форма подписки в правой колонке). А если говорить об основных моментах, то можно выделить несколько аксиом бизнеса Амвэй:

  1. В нашем бизнесе большие деньги складываются из небольших оборотов многих людей.
  2. Заключив Договор с компанией, Вы получаете статус Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА) и получаете возможность не только  привлекать новых клиентов и получать прибыль от личных продаж, но и приглашать новых людей в бизнес - приглашать их зарабатывать, приглашать их строить уже их собственные прибыльные сети.
  3. Успех нашего бизнеса заключается в том, чтобы создать структуру (сеть), в которой большое количество обычных людей сможет получить что-то ценное для себя: кому-то поможет наша продукция и он станет нашим клиентом, а кто-то захочет улучшит свое финансовое положение и станет Вашим партнером, если Вы предложите ему возможность бизнеса Амвэй и свою помощь.
  4. Размер вашего вознаграждения зависит не от положения в структуре или статуса, а размера и эффективности вашей организации: чем “ближе” вы к товарообороту и чем он больше, тем больше ваш чек.
  5. Чтобы создать структуру из многих людей, каждый из которых будет делать небольшой оборот, Вам не обязательно приглашать всех этих людей лично: достаточно пригласить нескольких ключевых людей, и научить их строить их собственный бизнес.

При этом Вам, как владельцу сети, не важно в каком городе (или стране) сделана покупка через Вашу сеть - Вы будете получать свою прибыль от всех сделок.

Заключив договор с Компанией, каждый НПА получает Персональную страницу, чтобы вести свой бизнес в Интернете. А в Интернете нет расстояний!

Созданная вами сеть позволяет получить тот самый 1% от усилий 100 людей, а не выполнять все 100% усилий самому. А если это не 100 людей, а 200, 300 и т.д.? В конечном итоге, количество и продуктивность партнеров преобразуется в товарооборот, который, в свою очередь, и влияет на ваш доход.

Давайте посмотрим, как можно получить максимальный доход в бизнесе Амвэй:

ВНИМАНИЕ! Сейчас на сайте Amway появился новый инструмент для демонстрации маркетинг-плана Амвей - Программа моделирования доходов Амвей. Ее фишка в том, что она “идет от результата” - вы сами устанавливаете желаемый результат, а программа показывает, что для это предстоит сделать:

А узнав предстоящие “трудозатраты” вы уже сами для себя определяте, интересен ли вам этот бизнес.

Еще по теме:

Видеоролик Сколько Вам заплатит AMWAY

Как заработать в МЛМ даже в маленьком городе

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

Комментарии (2) к: Аксиомы дохода с лидером МЛМ

  1. сказал Кьюнет, Июнь 23 2017 @ 14:06

     

    Спасибо за детальную схему расчета маркетинг-плана.

    Мне кажется, она полезна даже для тех, кто не работает в Амвэй. Как Вы попали в эту компанию, кстати?

  2. сказал 2alexpopov, Июнь 25 2017 @ 19:58

     

    Мы “попали в Amway” через продукцию: сначала супруге на ее тогдашней работе понадобились эффективные, но безопасные средства для ухода за домом, стирки и т.п.
    Подруга подсказала и стала снабжать. Потом, когда мы начали заказывать продукцию и для себя, нам предложили зарегистрироваться и рассказали про возможности заработка.
    А так как продукция нам очень нравилась, то я стал выкладывать наш личный опыт на сайте => Видеосоветы по продукции Амвэй и отзывы покупателей

Комментарии через RSS · Трэкбеки URI

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.