МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Везет тому, кто везет

Когда-то Пауло Коэльо написал: “…помни, что когда ты чего-нибудь хочешь вся Вселенная будет способствовать, чтобы желание твое сбылось.

Многие годы мы мечтали о собственном жилье и в прошлом году наконец-то получили квартиру в замечательном микрорайоне Кузнечики в городе Подольске.

По нынешним временам получить квартиру от государства – это само по себе очень примечательное событие. Но произошло это “чудо” во многом благодаря тому, что наше сильное желание заставляло нас действовать и прорываться через все реальные и надуманные бюрократические барьеры. В итоге: ровно за неделю до Дня рождения моей супруги Галины мы переехали в Кузнечики. [ Ох, и нравится мне это название :) ]

А за неделю до 8 Марта Галина “получила” другой долгожданный подарок – кухню: mebel-kd-mira

Почему я написал слово “получила” в кавычках?

Потому что она не только мечтала, но и работала над тем, чтобы ее мечта превратилась в реальность. И она на свою мечту сама заработала.

После кризиса 2008 года мы озадачились нашим семейным бюджетом и приняли решение, что те деньги, которые ей платит Амвей в качестве вознаграждения мы будем накапливать на будущий “квартирный вопрос”. И теперь эти деньги очень пригодились.

Сегодня - праздничный день. И всем своим читательницам я желаю больше позитива, чтобы продолжать мечтать, не смотря ни на что, и больше сил, чтобы ваши мечты тоже сбылись!

А читателям желаю мудрости и терпения, чтобы поддерживать своих “половинок” в любых обстоятельствах. Успехов вам в жизни и бизнесе, чтобы вы могли радовать и удивлять их подарками не только в этот день :)

И вы всегда можете получить поддержку в бизнесе Амвэй:

====

P.S. Оказалось, что выбор, покупка и сборка кухни – это довольно хлопотный вопрос. И есть несколько моментов за которые не стоит переплачивать и можно легко сэкономить

Еще по теме:

Обживаем Кузнечики в Подольске

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.