МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Музей-заповедник Царицыно

В июле к нам на несколько дней заезжали друзья из Питера. Приехали они с готовым “культурным планом”, благодаря которому нам удалось приостановить обычную круговерть и посетить некоторые красивые места Москвы.

Сегодня я поделюсь с вами красотами усадьбы Царицыно. Официальное название: Государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник "Царицыно". На сегодняшний день усадьба Царицыно - это великолепная старинная архитектура музея и огромный живописный парк.

Карта усадьбы Царицыно

В музее постоянно обновляются различные экспозиции, проходят выставки и различные интерактивные программы для детей. По выходным и праздникам в парке проводятся различные гуляния, костюмированные шоу и детские праздники.

Вход в парк (c 6:00 до 24:00) – свободный. Далее можно просто целый день гулять по парку, у фонтана и осматривать дворцы. А за 200 рублей (дети от 7 до 17 лет, пенсионеры, инвалиды, многодетные родители - 20 рублей) посетить Большой дворец и Хлебный дом.

Большой дворец в Царицыно

Хлебный дом в Царицыно

На симпатичном электромобиле с аудиогидом мы проехали по самым живописным местам усадьбы, стараясь заснять на камеру всю красоту природы и архитектуры. В конце этого видеоролика есть схема проезда к усадьбе Царицыно: удобно добираться от метро или ж/д ст. Царицыно.

Версия этого видео на Rutube

А после экскурсии мы гуляли возле дворцов, по парку, у фонтана и снимали, снимали, снимали…

zarizino-foto

И теперь в нашем фотоальбоме вы можете посмотреть самые красивые виды Царицыно.

P.S.

Кстати, а вы знаете, как можно легко скачать любое видео Youtube и ВКонтакте

Очень актуальная возможность в нынешней нервозной политической обстановке :-0

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.