МЛМ 2.0 - Как построить бизнес нового поколения

Проверка на прочность

Когда случается землетрясение и рушатся дома – это всегда беда. Но устоявшие постройки могут не только приютить тех, кто остался без крова, но и подсказать на своем примере, как надо строить и какие принципы надо использовать, чтобы предотвратить беду в будущем.

Финансовый кризис показал, что прочность компании определяется не столько цифровыми параметрами бизнеса (размер, возраст, скорость роста и финансовая отчетность), а философией бизнеса, которая играет роль фундамента.

Передняя обложка Джей Ван Андел ДИЛЯ Джей Ван Жизнь в действии. Автобиография доп.Один из соучредителей AMWAY Джей Ван Андел в своей книге-автобиографии “Жизнь в действии” написал:

“Отсутствие честности в бизнесе наказывается рынком…

AMWAY – одна из компаний, в основу которой положены моральные принципы, производящие иногда впечатление непродуманных с финансовой точки зрения…

Мы знали, что наравне с ростом материального благосостояния, возможного для каждого в свободном обществе, будет действовать и другой фактор. Свобода есть этическая концепция. Если AMWAY предполагает управлять на основе этических принципов, мы знаем, что должны делать упор на нравственные нормы, которые ведут к свободному обществу.”

В своей “докризисной” статье Как бороться с бедностью я приводил статистику по количеству Независимых Предпринимателей Амвэй (НПА) и уровню их дохода за март 2008 года. Сейчас появились данные за февраль 2009г.

 

Рублей в месяц

Уровень
НПА

Март
2008г.
Февраль
2009г.
35000
-
45000

СЕРЕБРО
ЗОЛОТО
ПЛАТИНА

529

419
90000
-
150000

РУБИН
САПФИР
ИЗУМРУД

30 43
250000 БРИЛЛИАНТ 3 2

В марте 2009 года в Москве прошел очередной семинар Амвэй. В этом ролике М.Файвушкин (Бриллиант) представляет НПА уровня 12-18% - это те, кто пока имеет более скромный доход, чем "СЕРЕБРО", но при этом они довольны своим настоящим и уверенны в своем будущем:

Кризис не для них. Они строят свой бизнес и уже зарабатывают.

Этим людям кризис уже не страшен!

Хотите улучшить свою финансовую защищенность?
Тогда Вам надо  узнать подробнее Как увеличить свой доход, имея при этом больше свободного времени, чаще путешествовать и жить полной жизнью >>

Отправь ссылку друзьям:

Давайте законтачим:

1 комментарий к: Проверка на прочность

  1. сказал Осторожно – финансовая пирамида! | Честный бизнес - Умные деньги, Февраль 17 2010 @ 01:22

     

    [...] АИФ поделился Даг ДеВос, президент корпорации Amway (США), вице-председатель Всемирной федерации [...]

Комментарии через RSS · Трэкбеки URI

Оставить комментарий

Имя: (обязательно)

eMail: (обязательно)

Адрес блога:

.

Комментировать:

.

.

.